«Берегите себя»: топ-менеджер AMD подшутил над плавящимися кабелями GeForce RTX 4090

Компания уже не первый раз «троллит» конкурента.

«Берегите себя»: топ-менеджер AMD подшутил над плавящимися кабелями GeForce RTX 4090

Старший директор AMD по маркетингу игрового подразделения Саса Маринкович не упустил возможности подколоть NVIDIA, которая оказалась в центре скандала из-за плавящихся кабелей питания 12VHPWR у GeForce RTX 4090.

Топ-менеджер опубликовал в своём твиттере изображение с разъёмами питания видеокарты Radeon RX 7900 и пожелал подписчикам «беречь себя» в приближающийся праздничный сезон. Тем самым Маринкович подчеркнул, что с подключением графических ускорителей AMD из серии RX 7000 проблем не возникнет.

Берегите себя в этот праздничный сезон

AMD не первый раз подкалывает NVIDIA за их решение использовать в RTX 4090 16-контактный адаптер питания. Ранее компания прямо на презентации 3 ноября 2022 года подчеркнула, что видеокарты из линейки RX 7000 используют «проверенные временем» разъёмы, с подключением которых точно не будет трудностей.

В середине ноября AMD также выпустила несколько слайдов, посвящённых сравнению видеокарт RX 7000 и RTX 4080. В них компания отдельно отметила простоту подключения своих графических ускорителей.

Ранее команда техноблогеров Gamers Nexus выяснила две наиболее вероятные причины, по которым плавятся кабели питания GeForce RTX 4090. Одна из них заключается в том, что пользователи не до конца вставляют коннектор в разъём.

14K14K открытий
22 репоста
320 комментариев

Ну а хули нам. Хотим и троллем ёпта

Ответить

Хотим и тротлим)

Ответить
Ответить

Хули нам, fsr-ам 2.0

Ответить

хулим, тролим, котейку греем

Ответить

Им только и остаётся, что троллить. Ведь ничего такого крутого в плане технологий они так и не могут предоставить. У Nvidia то физикс, то ещё всякие особые фичи для своих видеокарт, то RTX, то DLSS, то ещё что. А красные пусть дальше себе ржут)

UPD: Жесть там у красного лагеря очко порвалось от моего комментария. Правда глаза режет ? 😂

Ответить

А красные не ограничивают доступ к своей fsr на определённой серии карт

Ответить