Железо

@hard

Новости, статьи, обзоры и обсуждение железа и смежных тем. Здесь пишут о консолях, телевизорах, комплектующих, новых технологиях и софте.

475 743 подписчика
Ритейлер LDLC представил Stim Machine — пародию на Steam Machine за €1039 с куда более мощным GPU

Игровая консоль Steam Machine продолжает сталкиваться с критикой из-за слишком высокой цены. Французский ритейлер LDLC решил высмеять устройство и запустил продажи пародийного, но абсолютно реального готового ПК под названием LDLC PC STIM, который также иронично называют «Stim Machine».

57
18
5
1
Оно в три раза больше, нет кастомных передних панелей (или кастомных дисплеев). Ну и зачем этот мусор за такую цену ? Стим Машин для тех у кого уже есть мощный ПК, как второй девайс для телевизора, играть в казуальные игры, платформеры, гонки. Для ААА конечно нужен мощный ПК, а не вот этот треш на 9060 и 8400.
Как мы уместили трилогию «Назад в будущее» в один ПК, не пожертвовав охлаждением RTX 5090

Вводная задача Кастомные сборки давно вышли за рамки «красивой подсветки». Команда блогера Андрея «Дюшеса» поставила амбициозную задачу: создать рабочую станцию, которая одновременно служила бы кинематографической диорамой по трилогии «Назад в будущее».

17
10
7
6

Пока можете за меня просто порадоваться, сформировать своё мнение в какое-то подобие обзора смогу попозже, когда будет время спокойно засесть и поиграть.

Но уже могу сказать что в моих лапах привыкших к палубе он навскидку лежит удобнее боксковского. Как оно в деле, посмотрим :)
29
3
3
2

ни разу не было опыта с мини-пк, но на пару месяцев надо отъехать, из-за чего возникла потребность в этом устройстве.

Почему именно на него смотрю (насколько я понял из описаний):
удобнее держать включенным 24\7, чем ПК/ноут

1

Чет на 500 баксов, чет на 200, короче смотрите.

Apple подняла цены на свои устройства. Да, дефицит памяти доехал.
26
3
1
1