ШАПУШАПКА(hihat)

+3107
с 18.03.2026
20 подписчиков
23 подписки

Вот вам изображение рекламы, которую опубликовал бренд обуви Конверс. Ваша задача найти, с чего тут можно ущемиться и написать в комменты. Ответ под спойлером ниже.

Тест на ушемленца
27
5
Первое, что видишь на этой пикче, это ноги повешенного человека.

Абсолютно новый в упаковке диск на пол терабайта за 2300.... Я его покупал как запасной, а теперь это основной диск в моей системе, ибо теребайтный hp , который я брал за 6к, был продан для покупки ноутбука

Эхх, было время....
10

это что значит? видяха gtx 970. Не через НВИДИА Эпп тоже дрова не ставятся

решил переустановить дрова и тут такое
2
Denuvo подала в суд на легендарного взломщика игр и пытается установить его личность

Контора оптимистов обвиняет Voices38 в обходе их уникальной системы защиты, что вредит бизнесу по продаже DRM игровым издательствам.

22
11
1
1
Жить нужно так чтобы корпоратов от тебя трясло
Визуальная новелла требует в минималке 2060, это нормально же?

Речь идёт о ремейке Данганромпа 2, который пока только анонсирован. Это просто пик современной оптимизации в играх

25
2
2
1
1
1
2060 это видеокарта 8-летней давности Это как если бы в 2007 вышла игра, требующая woodoofx Что не так?

Я тут до Питера решил сгонять из Москвы на велике, целых 5 минут ехал, да ещё и за бесплатно, а вы чего достигли?

Чем занимаетесь?
6
6
1
1

простите меня, мне нужен был qr для подтверждения возраста....

16
5
4
2
2
2
1
1
Там в БК Воппер продают за 66 рублей в мобильном приложении

Заходите в раздел "Купоны" и там нажимаете на "Акционные"

21
7
3
3
2
1
Интересно, кто-то на это серьезно ведётся?

2к за установку игры?? Это что за игра такая ужасная?

13
3
1