Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
6K6K открытий

Тест не репрезентативен, выборка ничтожно мала. Параметры которые измеряются малозначимы. Выводы не верны.
Фактически мышки от 700р уже абсолютно достаточны для 99% игроков, то что стоит больше 3тр это уже маркетинг, внутри все то же самое. Что самое печальное более дорогие модели делаются даже не из более качественных материалов, за дорого можно купить то же самое, что и какой нибудь а4тек.

Скорость клика в секунду значения не имеет, микрики плюс минус одинаковые, просто дешевые мрут быстее, DPI тоже значения не имеет, так как работает только в паре с сенсой и временем опроса которое у всех сейчас избыточно. Конечно с определенного порога, который есть у всех мышей с претензией на "игровую".
Напоминаю, что когда то, все тру каэсеры играли на офисной майкрософт, забыл модель... ну в общем довольно простая такая штука на вид бледная.
Это потом хитрожопые хитрожопы придумали все обмазывать кислотными цветами и диодами, обзывать словом "геймерский" и доить лохов. Так мы дотрахались до игровых... роутеров.

Ну так вот. Выбирать надо руками, по форме и весу. Характеристики которые пишут в табличках, с определенного очень низкого порога, дальше не влияют уже примерно ни на что. Показанный в по тексту "срыв" сенсора, это очень редкая штука и надо реально заебаться, чтобы его получить, ну даже по видео понятен порядок действий, смоделируйте подобную игровую ситуацию.

И вот и получается, что есть три категории.
Типа до 300р не бро
От 700 до 3000, бро но надо щупать
Дороже 3000, обязательно надо щупать, потому что за эти деньги можно купить прости господи какой-нибудь разер из переплавленных китайцами бушных гандонов, а можно R.A.T. 8+ и они сука в живую сильно раааазные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Майкрософт 1.1а. Офисная мышь
Сам на такой 3 года играл, пока свитчи не убил

Потом появилась 3.0 с уже игровым сенсором, которому не было равных вплоть до появления первых Zowie в 2010 году

Ответить

Фактически мышки от 700р уже абсолютно достаточны для 99% игроков ну и бред)

Ответить

а от 300 до 700?)))

Ответить

Это потом хитрожопые хитрожопы придумали все обмазывать кислотными цветами и диодами, обзывать словом "геймерский" и доить лохова потом стали тут и там возникать конторки поменьше, которые стали делать качественную периферию с действительно необходимым функционалом а не ргб подстветкой вместо начинки и за вменяемые деньги, что автоматически поставило все крупные бренды в статус обосравшихся, и после этого обсера далеко не все еще отмыли штаны. разер фулл адаптировался и стал выпускать топовые мыши за прайс ниже среднего по рынку, когда логитек все еще в полном говне

Ответить

"Дороже 3000, обязательно надо щупать, потому что за эти деньги можно купить прости господи какой-нибудь разер из переплавленных китайцами бушных гандонов" - после этой фразы, думаю, критика в сторону автора бессмысленна.

Ответить

Вначале подумал что ты шаришь. Пока не прочитал это бред.
"Показанный в по тексту "срыв" сенсора, это очень редкая штука и надо реально заебаться, чтобы его получить, ну даже по видео понятен порядок действий, смоделируйте подобную игровую ситуацию."

Все ШУТЕРЫ это 90% резкие флики.
Посмотри геймплей даже средних игроков в Овервотч или Апекс, какие там замесы бывают.

Хотя если ты в танки только катаешь, то возможно ты и не вкурсе что такое срыв сенсора.

Ответить

этот прав.
P.S. 12 лет на работе досталось 5!!! a4tech x7, 3 еще лежат нетронутые...

Ответить

Предпочту современный Razer, а не устаревший RAT

Ответить