Утечка: полноразмерные беспроводные наушники Sony WH-1000XM4 будут определять своё положение на голове и речь владельца

Внешне они не отличаются от предыдущей версии.

Sony WH-1000XM третьего поколения (слева) и второго (справа) <a href="https://www.xiaomist.com/2019/01/i-regret-little-that-i-tested-sony-wh.html" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Источник</a>
7.9K7.9K открытий

- и могут поставить музыку на паузу, если вы снимите их или повесите на шею
Наконец-то 2015 год завезли. Еще было бы прелестно, если бы они сами вырубались при длительной отсутствии активности.

А еще у них относительно слабое шумоподавление. Parrot Zik - наушники говно, хоть и красивые, но конкретно шумоподавление - топчик. Plantronics Backbeat - тоже кайф. В обоих случаях практически в камеру сенсорной депривации попадаешь. В этих же, внезапно, даже громкие диалоги людей слышно. Если ничего не меняли с шумоподавлением - пичалька.

Дизайн, кстати, скромный и мягко говоря унылый. Почему нельзя взять такого чувака, как тот, что Parrot Zik делал - визуально пушка. Жалко что во всем остальном обосрались.

Ну и конечно же они не будут работать с PS4/PS5/PS666. Ебаный. Стыд. Я не верю, что это коммерческий ход. Просто разные отделы/департаменты не умеют в коммуникацию. Но это все равно такой испанский стыд. Эпл в этом плане молодцы.
За этот проеб стоит вообще банить их уши и брать аналог типа Bose или что там сейчас похожее есть. Чтобы Sony задумались, когда их суппорт в очередной раз отвечает что-то в духе: "The WH-1000XM3 is not guaranteed to work with PS4 via Bluetooth connection. This is designed for music player and smartphone used only. There are headphones that are designed for PlayStation and that's what we recommend to used with your PS4 instead."

Ответить

Странно, почему тогда на rtings.com сони гасит больше децибел, чем парроты. Хммммм

Ответить

Ага, как скажешь, у сони лучший шумодав, выключение ушей при не использовании тоже есть. Вы вообще пользовались ими? Позабавило сравнение с пантроникс, которые конкурент скорее Ch модели или в лучшем случае среднему классу XB.
На досуге загляните в rtings, там есть разбор пэрратов и пантроников и их сравнение с xm2, xm3.

Ответить

Окей, шо покупать в пределах 1к зелени

Ответить

Ты просто тупарез, который не в курсах что игровая гарнитура работает не по BT, а по радио. И встраивать радиоприемник исключительно ради работы с PS это бред, равно как и платить отчисления Qualcomm за чипы, которые позволят с норм задержкой играть.
В крайнем случае, можно купить BT-приемник, воткнуть его в консоль и играть с ним, получишь почти тот же экспириенс, как при коннекту ушей напрямую к консоли.

Ответить