Помогите с выбором хороших наушников со звуковой картой

Бюджет 20-30к

Сейчас склоняюсь к Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm) + ASUS Xonar Essence STX II и хотел бы услышать мнение разбирающихся в теме.

Также, если не лень, накидайте статей, видео, каналов которые могли бы помочь с выбором. Заранее спасибо

55 показов
12K12K открытий
60 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

У меня 770 и внешняя карта quad-capture от Roland, все внешние карты до 30 к абсолютно одинаковые, любая Scarlett за 10 будет ок, что касается ушей советую брать открытые уши, 770 закрытые, они давят на голову и в них очень тяжело долго слушать музыку из за выпирающих высоких частот и закрытого типа, они созданы для мониторинга, лучше глянуть 990 или если есть деньги hd 600,hd 650 стандарт ушей, а вообще конечно лучше самому послушать, для кого то beyerdynamic супер крутые уши с детализацией, а для кого то мусор, они очень специфичные

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хотел бы услышать мнение разбирающихся в теме.Тут вряд ли таких много наберётся. Вам бы на форум Doctorhead или pleer.ru Там точно подскажут.

Ну а по теме. Зачем менять звуковую карту? За ту цену что вы пишите я бы посоветовал купить наушники и все на этом. Например, Pioneer HDJ-2000MK2 (сам ими пользуюсь около 3-4 лет) или Audio-Technica ATH-M70X

Ответить

Зачем менять звуковую карту? У меня встройка 

Ответить

Если есть возможность, то лучше съезди в выставочный зал, где можно послушать-примерить. Зачастую бывает такое, что вроде бы звук нравится, но на голове неудобно сидит, или наоборот. Вслепую чё-то брать ну такое себе.

Ответить