Microsoft уточнила размеры, вес и комплектацию Xbox Series S и X

Младшая версия более чем в два раза легче старшей.

Microsoft уточнила размеры, вес и комплектацию Xbox Series S и X
25K25K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Учти, что Wi-Fi 6 должен поддерживать твой роутер, а таких сейчас очень мало, буквально единицы. Сама технология будет полезна если у тебя все каналы забиты соседями, ибо теоретически будет стабильнее работать. Если у тебя сейчас все работает хорошо - разницы не заметишь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну типа оно будет быстрее и круче (Wi-Fi6 это по сути улучшение уже имеющихся 2ггц и 5ггц одновременно), но тебе как минимум будет нужен роутер с поддержкой Wi-Fi6 (да и хер знает что там у сони будет с модулем, стандарт считай только-только набирает обороты). Должно (в теории) работать лучше там, где к точке подрубается много клиентов.

Ну и х-ящик не будет поддерживать, как понимаю, стандарт 2ггц - тот самый диапазон, что абсолютно везде уже засран, так что потеря невелика. Но если роутер старый, придется обновить.

Ответить

Помимо простого увеличения пропускной способности, будет вот такая крутая фишка. Кроме этого wifi 5 работает только на 5 ггц, а wifi 6 и с обычным 2.4ггц и с 5ггц (а также дополнительно 6 ГГц, но по нему есть сомнения, потому что пробивная способность (считай стены) хуже, и вроде в некоторых странах заняты гос. структурами)

Ответить