PlayStation 5: дата выхода, стартовая линейка, цены в рублях, характеристики, размеры и вес

В РФ с 19 ноября — от 37 999 рублей.

PlayStation 5: дата выхода, стартовая линейка, цены в рублях, характеристики, размеры и вес
1313 показов
152K152K открытий
44 репоста

А страсти все не утихают)). Я, как то так повелось, всегда был ПК игроком, но вот задумался о покупке консоли. Я не пренадлежу ни к одному лагерю. И для человека, который не имеет ни какой консоли, на данный момент безоговорочным лидером является Xbox. Можно поливать грязью сколько угодно, но если посмотреть на ситуацию здраво, то Xbox предлагает намного больше, чем Sony, во всяком случае сейчас.
1 - Подписка, при которой ты получаешь кучу игр, да пусть и старых, но поиграть есть во что с самого старта.
2 - При покупке игры, ты можешь так же в нее играть и на ПК, не покупая ее снова. Согласитесь, это хороший плюс.
3 - Ценовая политика на игры, она у Xbox лучше, во всяком случае на данный момент.
Можно еще пречислять, но думаю, что и этого хватит.
Я понимаю ребят, которые топят за Sony, у них за все время скопилось огромное количество игр для PS, и в связи с обратной совместимостью, им не выгодно их выкидывать. Только не понимаю зачем поливать грязью приверженцев Xbox. Ведь если серьезно задуматься, то Xbox для новых игроков, предлагает намного больше чем Sony.
Единственное что меня сдерживает от покупки Xbox прямо сейчас, это наличие VR очков у Sony.
Хотелось бы сказать по поводу эксклюзивов. Да, вещь хорошая, не спорю, но во все эксклюзивы (которые мне были интересны) я поиграл, взяв PS на прокат за 7$ в сутки. И того я потратил где то 40$, что бы пройти все то, что меня интересовало. Ну как то так.
А вобще, это дело лично каждого, что выбирать. Нужно уважать друг друга.

Ответить

Хотел купить бокс, но все таки расстаться с виар очками вообще не смог. Надеюсь графику в играх улучшат на них на пс5 и будет огонь. Слишком уж нравятся они мне.

Ответить

Также не имею консоли, есть только ПК и точно также стою перед выбором. Да Xbox заманивает своими подписками, но PS сможет порадовать поддержкой эксклюзивов которых не было на ПК и коробке (как с пс4 так и будущих). Поэтому для себя решил купить пс5 с дисководом, чтобы была возможность брать диски б.у. от того же пс4. А для ПК купить подписку Xbox game pass для ПК, чтобы иметь доступ к играм Майков и их студий.

Ответить