Моддер портировал ПК-версию GTA 3 на Nintendo Switch — с разблокированной частотой кадров
Однако сама игра предназначена только для 720p/1080p при 30 fps.
Неофициальный порт GTA 3 для Switch выпустил моддер под ником Graber. За основу пользователь взял re3 — декомпилированную версию GTA 3 с ПК, созданную другими моддерами.
Graber удалось перенести игру на портативную консоль без серьёзных потерь — её можно запускать в 720p и 30 fps или в 1080p с теми же 30 fps — порт также предусматривает разблокированную частоту кадров, однако с ней в игре могут появиться глитчи и баги с физикой.
Среди других возможных проблем — нерабочее аудио в игре. Graber временно решил это путём конвертации звуковых файлов в формат, который лучше совместим со Switch. Кроме того, в игре при запуске может быть баг с «раздвоением» изображения — это можно решить путём смены разрешения в настройках.
Для запуска GTA 3 понадобится модифицированная версия Switch с homebrew. Официально игры серии GTA на портативной консоли Nintendo пока не вышли.
Он утверждает, что будет «банить всё, где есть его треки».
И как же я охренел от его последнего альбома, вы себе не представляете...
Разработчики намерены сделать из дополнения «классный продукт, который будет интересен не только в России, но и за её пределами».
Система определённо не самая оптимальная.
Я сначала подумал, что майнер, но погуглил и вроде все норм. Но че там за биткоин такой, я чет не понял... Че рил майнер, что ли?
До сих пор не понимаю, почему Rockstar не релизнули все GTA на Switch. Я бы в San Andreas на нем переиграл бы. И не я один, я уверен.
Бабла заработали бы кучу при минимальных усилиях.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Они забили на порты куда-либо с 2016 года, когда Bully вышла на мобильные устойства, до этого каждый год что-то портировали на iOS/Android.
Причём они даже выпустили Liberty City Stories на мобильные платформы, а Vice City Stories уже не стали — R* почему-то это стало резко неинтересно. Ни на свич нет игр, ни на мобилки.
Комментарий недоступен
уже 7 часов наиграл...порт отличный
Папка "БАБКИ" и "стол + стул". Если о первой я ещё могу что-то предположить, то вот о второй...