Представитель AMD пообещал, что видеокарт Radeon Big Navi на RDNA 2 хватит всем

Фрэнк Азор даже принял пари на 10 долларов.

Представитель AMD пообещал, что видеокарт Radeon Big Navi на RDNA 2 хватит всем
6.7K6.7K открытий

Я никогда так не ждал презентации АМД))) Когда же уже этот ебучий дефицит закончится...

Ответить

Жду презентации амд только чтобы хитрый китаец выкатил уже супер-версии

Ответить

Влад, так "ебучий дефицит" - часть плана чтобы разогреть апетит у бедных пользователей, во время эпидемии ковид. Миллионы людей в США и в мире потеряли работу. Теперь нужно исхитрится и постараться,чтобы они купили новое железо. И вот Хуанг придумал план, выпустить супер малое количество, создать искусственный дефицит. Зато после того как карты появятся в доступе их скорее всего сметут. Люди то верят сказкам про дефицит и манйеров. Маркетинг сука...Честно говоря я вообще удивляюсь как можно покупать у нВИДИА ,что-то после того как они в наглую наебывают всех вокруг.

1.Сравнивают новый флагман 3080 с 2080, а не 2080 Ti как должно бы быть.В итоге показывая прирост в 50%, когда по факту разница с предыдущим флагманом в районе 25%. При этом обещают прирост на перзентации в 200%
2. Запускают "бумажные" карты,который никто не может купить.
3. Пиздят по производительности 3070, которая якобы быстрее 2080 Ti, а по факты будет на уровне 2080 Cупер.
 Ну и т.д.

rdna2  я почти уверен будет с полированными до блеска драйверами в этот раз и с лучшим энергопотреблением. С достойной производительностью и умеренной ценой. Я какбы не понимаю сколько вы можете терпеть этот беспредел ,который устраивает нВИДИА?

Ответить