Redmi K30S станет самым доступным смартфоном на процессоре Snapdragon 865

Redmi K30S станет самым доступным смартфоном на процессоре Snapdragon 865

Сколько будет стоить?

Со слов директора по продуктам Xiaomi, цена в Китае будет 2500 юаней, что приблизительно составляет $370. Следовательно, данный смартфон станет самым не дорогим на рынке, с процессором Snapdragon 865. Ближайшим соперником данного смартфона на данный момент является iQOO Neo3, цена которого начинается от $380.

В свою очередь стоит напомнить, что Redmi K30S, станет своего рода копией Xiaomi Mi 10T, который сейчас можно приобрести от $490. Новинка получит 6.67-дюймовый дисплей с IPS матрицей, частота обновления экрана 144 Гц. Также в смартфон будет установлена тройная камера, с модулями на 64Мп+13Мп+5Мп, и аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33-ватт. Презентация Redmi K30S будет проходить в Китае 27 октября. В продаже смартфон ожидается в начале ноября этого года.

2.7K2.7K открытий
83 комментария

Топ за свои деньги

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такими темпами скоро сделают плашку для каждой модели Redmi. Как "полностью на русском языке" только "топ за свои деньги".

Ответить

нахуя вам вообще телефоны такие мощные? вы там типа видео рендерите или в крузис 6 играете?
В любом случае что в телефоне за 8к, что за 188к все телеграмы\инстаграмы будут идти без лагов и все такого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен от части.

С одной стороны, в бюджетных телефонах А - камера снимает порой наипаршивейше, а по работе просто жизненно необходим чёткий снимок, а так-же из-за пандемий и селфи-камера стала куда чаще использоваться, Б - оперативы мало и/или она дерьмо и переключение из одного приложения в другое может приводить к перезапуску этого самого приложения (ВК самый наглядный пример, как обожанца запускаться с нуля на бюджетниках) В - скорость работы приложений затормаживается, как и их запуск, а это и время, и батарея, ну и самое то главное - комфорт.

С другой стороны... ну вот правда, сейчас поколения процессоров сменяется ежегодно, но как не посмотри, будто существуют решения люто бюджетные не сменяющие мощности почти из года в год, а есть среднебюджетники которые по мощностям не догоняют даже предфлагменские решения и это прям искуственный барьер. И ведь барьер лишает нас тупо быстрой и удобной звонилки без избытка мощи на возможные игры, а так-же без излишне мощной камеры.

Мне вот очень хотелось заиметь просто дохуя-стабильный и шустрый на ось и прилоги телефон, но без флагменского железа и излишне понтовых камер. Просто чтоб снимали окок, не стыдно было заказчику бумаги на улице сфоткать, да и чтоб тян не видела на моих фотках себя не красивой. И знаете что? Я даже нашёл эту линейку телефонов. Даже матери подарил и рада как не в себя. Влагозащиту бы хорошую и вообще пушка. Онор 20. Но пришёл Трамп, отобрал гугл у будущих сервисов, отобрал гугл недавно у старых моделей Хуавей и соси писос. Идите нахуй, кто говорит мол "без гугла жить можно". Можно, если у тебя телефон не рабочая блядь машина, где нужны оч конкретные приложения чисто для работы (СРМ там, планировщики которыми в компании пользуешься, фирменное приложение компании... и ведь их не люто тестят на телефонах за те же 8к, а НАДО БЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОКДА), гугловские сервисы (вам напомнить о феноменальной пользе гугл-таблиц и что именно их таблицы чаще используют?) и конечно ютуб, альтернативы которому тупо нет (шаманить средний пользователь не будет, как и не будет блядь в браузере его смотреть).

Так-что как тут писали, попользовавшись хорошим устройством, он сразу перестаёт быть читалкой и становится чем-то большим. Для меня это - рабочая машина для ускорения бытовых и рабочих процессов. Для кого-то - игры (геншин импакт вполне себе компютерного и консольного уровня игра, плюсс Хком полностью портировали. Этож таймкиллер богов. Да и много хороших инди с пк есть, в поездках замена условного ноута или свича). Для кого-то - камерофон (я со своим редми за 10к порой прям жду когда фотка обработается, а если тупо "клац" и блокировку хренакнуть, он не сохраняет блядь фото). Так что я могу понять покупку телефона до тысяч 30-40. Просто рабочее устройство на одну из необходимых задач. А вот переплата дальше уже для меня загадка ебать какая.

Ответить

Херню не неси. Лаги даже в топовых Айфонах периодически возникают, а ты про трубу за 8к

Ответить