RTX 3090: карты, деньги, 4 блока питания. Сказ о том, как я собирал ПК и почему больше никогда не хочу этого делать

На самом деле блоков питания было 5. Но обо всем по порядку.

RTX 3090: карты, деньги, 4 блока питания. Сказ о том, как я собирал ПК и почему больше никогда не хочу этого делать
2424 показа
49K49K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Как лечащийся пограничник, имевший опыт навязчивых состояний, полностью подтверждаю. У меня таких историй про напряжение, недельных размышлений про выбор между двумя мониторами, разницу на которых можно заметить только под лупой ( и с странным ощущением, что этого почему-то прямо сейчас решается судьба всего мира) и с возвращением товаров - вагон и маленькая тележка 😃 И странно, что никто не заметил так же вот эту всю драму, которой пропитан текст, хотя речь всего лишь о покупке и сборке ПК. Типа, ну выберешь ты неправильную карточку и что? Мир рухнет? Спойлер, если ты пограничник - рухнет под напряжением.

Могу ещё добавить, что жена скорей всего играет роль материнской фигуры и стабилизатора внутреннего хаоса и напряжения, она непросто так фигурирует в множестве решений автора. Так же рекомендую лечиться по очень простой причине.

Автор, вам повезло и вы сумели найти себе как партнёра, который прикрывает ваше отклонение (у меня такое же, тут не стремлюсь задеть или обидеть, просто называю вещи своими именами) и, судя по всему, дело, где можете быть эффективны. Я за вас рад 😃. Но если вы заведёте детей в этом состоянии, то они вырастут травмированными. У пограничников не бывает здоровых семей, если они не лечатся.

Написал не принуждая, но что бы поделиться информацией, которая мало распространена.

Ответить

А я, когда читал, думал лишь о том, что на месте автора выдал бы в разы больше импульсивности и напряжения, ведь речь вон о каких бабках, а оно там чё-то трещит (!!!!!!!!). Уф, хорошо что я нищук и не имею тактх забот, так бы крышей поехал

Ответить

У него есть деньги и жена, он уже круче 95% здесь сидящих
Странно советы давать такие

Ответить

Судя по цене покупки, он все в этой жизни делает правильно :)

Ответить

Женился

Ответить