Знакомство с PlayStation 5: ощущения от DualSense с отдачей нового поколения и впечатления о самой консоли

Некстген — в контроллере.

Знакомство с PlayStation 5: ощущения от DualSense с отдачей нового поколения и впечатления о самой консоли
44 показа
53K53K открытий
33 репоста

Мне вот что интересно - насколько при такой тактильной отдаче и некст-ген контроллере проживут курки и насколько к этой вибрации привыкнешь и можно ли её частично или полностью отключать ? Автор пишет про "качку" в руках - а если играть по 5 часов и больше к ряду ? 

DualSense оказался лучшим контроллером, который я когда-либо держал в руках.

Имхо, конечно, но не верю что он превзойдет для меня ps4 и сам dualshock, он как то роднее уже, ближе, этот к тому же тяжелее, прозрачные кнопки это все еще полный провал для меня в сторону безликости и потери идентичности генокода PS с фирменными цветами 4х кнопок и размер на который многие жалуются тоже мимо, будто у всех такие огромные руки, мне как раз кажется что dualsense тупо жирнее и это смотрится не очень, но опять же - индивидуально надо смотреть и брать в руки.

А вообще, стойкое ощущение что изначально Sony сделали новый пад, а уже под него консоль, потому что все хвалят и дают на тест в первую очередь Sense, и я понимаю почему, новые ощущения от игры и есть для меня некст-геновость, например, а не графоний который уже достиг уровня о котором и не мечтали многие (теперь бы все это стабильно еще тащило), но все ещё не оправдание ps5 и малому количеству инфо. Будем посмотреть. Жаль, кстати, что на ps4 нельзя его было бы прикупить (как какой-нибудь elite) и чтобы добавили некие фичи (пусть и не все) хотя бы в экзы старые от соней, было бы клево потестировать и это единственное ради чего хочется смотреть пока в сторону ps5 в принципе для меня, но это даже к лучшему - года через 3-4 посмотрим как они реализуют все фичи и будет ли это очередным гиммиком панели Ps4, ибо только в инфеймос так всем зашло ее применение (и с парой других исключений, не более).

Ответить

И сопротивление курков и отдача полностью отключаемые

Ответить