WSJ: Nintendo выпустит две обновлённых модели Switch до конца 2019 года

Одну — с улучшенными характеристиками и одну — более дешёвую.

WSJ: Nintendo выпустит две обновлённых модели Switch до конца 2019 года
29K29K открытий

больше всего воплей я слышу о том что "не нужно думать об апгрейдах, покупаешь игру и не думаешь, будет она тормозить или нет".

Я скучаю по консолям, действительно хочется иметь устройство которое мгновенно включается и играется без установок и других проблем, но из плюсов современных консолей остались только "эксклюзивы" ну и якобы большая производительность по графике (отношение цена-качество), за которой я никогда не гнался.

Удивительно то что рынку ничего не мешает сделать такое устройство, кроме аудитории которая может смирится с любой наглостью производителя. Например стало известно что Apple специально тормозит старые устройства, в здоровом обществе это бы убило компанию, но нет, цветут и пахнут.

То же самое и с консолями.

Вот после таких выкрутасов с про версиями я бы точно не стал покупать консоль, даже если бы у меня её не было и я собирался приобрести. Потому что это действительно плевок в лицо потребителю.

Но в комментариях вижу что то типа "О, хорошо что я не купил обычную версию. теперь подожду прошку!"

Вместо того что бы оптимизировать игры для имеющегося железа компании просто выпускают про версии.

Хороший пример Tekken 7, весит если не ошибаюсь 32 гига и всё из за того что все ролики записаны не на движке игры, а отрендерены в видос. Я уверен что 2 гигабайта текстур и звука это с лихвой бы покрыло весь контент в этой игре и так же скажу что их эффекты в роликах, без особых проблем можно было бы рендерить в реальном времени. Ответ почему сделали именно так, мне кажется что именно что бы забить жёсткий диск консоли и вынуждать думать о прошке.

Ответить

"Например стало известно что Apple специально тормозит старые устройства, в здоровом обществе это бы убило компанию, но нет, цветут и пахнут."
Блин, как вы задолбали все.
Apple делает так, чтобы твои старые айфоны не выключались на пиковых нагрузках. Единственное, что им стоило сделать — напрямую выдавать сообщение, что пора бы поменять батарею. Обвинять компанию, которая до сих пор поддерживает смартфоны 2013 в "искусственном устаревании" — это нужно совсем неадекватным быть.

"Вот после таких выкрутасов с про версиями я бы точно не стал покупать консоль, даже если бы у меня её не было и я собирался приобрести."
Ты и так видимо не собирался. К чему эти рассуждения?

Ответить

Очень забавно всё это слышать под новостью о Свиче. У которого и игры с кариков играются, и весят они немного.

Ответить