СМИ: бюджетная версия Switch выйдет осенью 2019 года

Она всё-таки будет поддерживать док-станцию.

СМИ: бюджетная версия Switch выйдет осенью 2019 года

Японское издание Nikkei сообщило, что удешевлённая модель Nintendo Switch выйдет уже осенью 2019-го. Это будет версия, предназначенная в первую очередь для портативного использования, однако также будет пригодна для игры на телевизоре через док-станцию.

Неанонсированная «Pro-версия» Switch будет более сильно отличаться от текущего варианта консоли. У игровой системы должна появиться полностью новая аппаратная часть. В данный момент Nintendo рассматривает разные варианты компоновки. Инженеры компании трудятся над улучшением работоспособности, графической части и операционной системы.

Ранее СМИ сообщали, что запуск Pro-версии Switch состоится в ближайшее время, однако Nikkei сообщает, что это не так. Пока в Nintendo нет даже чёткого лидера разработки устройства, что говорит о ранней стадии его создания.

Впервые об обновлённых версиях Switch стало известно в октябре, а про две модели журналисты уточнили в конце марта. Источники Wall Street Journal тогда заявляли, что Nintendo планирует представить новые консоли на E3 2019.

17K17K открытий
125 комментариев

Бюджетная версия будет в корпусе из непроданного картона Nintendo Labo

Ответить
Комментарий удалён модератором

Пока запуск производства Pro-версии «задерживается», потому что неясно, кто именно в Nintendo занимается разработкой концепта девайса.Поясните пожалуйста, что за херня тут имеется в виду? Они что потеряли того маленького японца который концепт разрабатывал? Или у них куча разных команд соревнуются за лучший концепт?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

все просто, они при создании свича перепутали инженера и уборщика, а теперь этого уборщика потеряли

Ответить