Videocardz опубликовал дату и стоимость GeForce RTX 3060

На сайте Videocardz появились скриншоты из британского магазина CL Computers. Если верить сайту, то карты выйдут в конце февраля, а стоимость будет начинаться от 470 фунтов (~48 500р…

Videocardz опубликовал дату и стоимость GeForce RTX 3060
4141 показ
7.6K7.6K открытий
11 репост

Где все эти антимонопольные комитеты Евросоюза, США и Китая?
Дурачина Хуанг забывает, что его дружба с майнерами может привести к печальным последствиям. В эпоху потребления люди могут начать вести себя крайне агрессивно, американские чёрные пятницы тому подтверждение. Однажды за эти видеокарточки начнут грабить магазины, убивать продавцов и т.д. Но Хуангу то чего.., ему похеру кому продавать. И, кстати, вот к чему приводит отказ от собственного производства, тут я больше про АМД. 45.000 - цена 3070.. Раньше то свободно можно было копить базовую версию видяшки, а теперь базовые превратились в тыкву, теперь подавай Ti, но и этого мало - покупай Super. Такая охинея не сегодня появилась, но именно в последние годы достигла пика издевательства над потребителем. Вспоминаю прошлый год с релизом 1650, 1660... и прочими приставками. Без АМД и DXR можете забыть про доступные каждому лучи, - НВИДИА/Хуанг будет сосать до последней капли.

Ответить

Как у вас Хуанг-то вечно виноват? Он как раз последний человек, кому мог бы быть выгоден дефицит из-за майнинга, в 2018 это было хорошо видно. Ну и AMD вон выпустили 6800. По мощности без лучей как 3080, с лучами - в два раза медленнее. Зато чуть дешевле, да.

Ответить

Где все эти антимонопольные комитеты Евросоюза, США и Китая? в доле :D

Ответить