Hyundai подтвердила, что партнёрство с Apple не состоится
Hyundai подтвердила, что партнёрство с Apple не состоится
55 показов
7.9K7.9K открытий

Кинуть обидку - слишком глупо для столь крупного бизнеса, не договорились, видимо, а может кто-то другой лучше договаривается. Вопрос - кто? Кто имеет настолько большие мощности, чтобы помимо своего производства клепать машинки для аппле? Тойота, ниссан, рено, фольксваген, китайцы или все та же Киа. И все, кроме Киа, уже работают над своими электромобилями.

Ответить

Лада

Ответить

все, кроме Киа, уже работают над своими электромобилями.

К твоему сведению у концерна Хундай-Киа уже давным давно есть серийные электромобили. И появились они одними из первых среди конкурентов. Хундай Кона, например. И на месте Эполы я бы еблом своим зажравшимся не воротил, а сотрудничал с лидерами рынка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И все, кроме Киа, уже работают над своими электромобилями.https://www.kia.com/uk/new-cars/e-niro/
https://www.kia.com/uk/new-cars/soul-ev/

Ответить

И все, кроме Киа, уже работают над своими электромобилями.У них есть Hyundai Ioniq в полностью электрическом исполнении.

Ответить

не договорилисьApple неохотно раскрывает своих поставщиков и старается держать свои внутренние процессы в секрете. Излишнее внимание, которое привлекли заявления и комментарии корейского автопроизводителя, могло сыграть роль в принятии решения о сделке на 3,6 миллиарда долларов, и теперь для создания автомобиля придётся искать нового партнёра.То есть Эпл расстроился, что все узнали про будущие Хундаи с шильдиком в форме яблока, и решил отползти на время в тень.

Ответить

все, кроме Киа, уже работают над своими электромобилями.Ну, это хорошее партнерство, потому что у яблок явно есть какие-то наработки по компьютерному зрению, плюс сильный бренд на рынке США, партнерки с банками и тд. 

Ответить

Ну, если этим вопросом будет заниматься Киа, то Hyundai не очень много то и потерял.

Ответить

И все, кроме Киа, уже работают над своими электромобилями.

Ответить