Главное из отчёта DF о демо Outriders на некстген-консолях: на PS5 лучше фреймрейт, на Series X — разрешение
Главное из отчёта DF о демо Outriders на некстген-консолях: на PS5 лучше фреймрейт, на Series X — разрешение
55 показов
6.2K6.2K открытий

Как и в некоторых других играх, стабильность на PS5 достигается за счёт снижения планки динамического разрешения — оно колеблется от 1260p до 1800p, чтобы удержать 60 FPS. На Series S — от 900p до 1440p, на Series X — от 1440p до 2088p. В DF отмечают, что на консолях Microsoft нижнюю планку разрешения стоит опустить — чтобы игра смогла выдавать стабильные 60 FPS, так в таком типе шутеров это важнее. Впрочем, иногда такие меры не решают проблему: особенно, если речь идёт о каких-то уникальных аппаратных особенностях консоли.То есть если планку опустить до уровня пс5, то где тогда хваленные 12 терафлопс.

Ответить

Условный Хитман возьми за сравнение. Гораздо выше разрешение и просадки лишь в паре мест. Реально в паре. И так скажет любой, кто на сексе действительно прошел хитмана. Да и то, у тех, кто сидит на ТВ дешевле консоли и врр не имеет. И в большинстве игр - везде так. А дтф с их "везде на сексе просадки до 45-50 - выглядят смешно.
 Конкретно в данный момент, я играю в лучшую графику на сексе. Как накопится экзов у сони - возьму пс5. И то, если экзы заинтересуют.

Ответить

нижнюю планку, в большинстве сцен все равно разрешение будет выше

Ответить