«Привет, я... Джастин»: Intel опубликовала новые ролики в рамках рекламной кампании Go PC

Компания продолжает рассказывать о преимуществах ноутбуков с процессорами Intel перед MacBook с ARM-чипами M1.

«Привет, я... Джастин»: Intel опубликовала новые ролики в рамках рекламной кампании Go PC

В продолжении рекламы ноутбуков на базе процессоров 11-го поколения, Intel пригласила актёра Джастина Лонга, ранее игравшего Mac в рекламных роликах «Mac против ПК» от Apple.

Кампанию Go PC начали в феврале — для неё видеоблогер Джон Реттинджер записал ролик о том, чем современные ноутбуки с Intel и Windows отличаются от MacBook.

Начало каждого видео сопровождается фразой «Привет, я... Джастин» с белым фоном — как это было в рекламе Mac от Apple в начале 2000-ых.

Например, в ролике с наименованием «2 в 1» Джастин «высмеивает» то, что владельцам ноутбуков Apple приходится докупать планшет, клавиатуру, набор переходников и стилус, тогда как устройства «2 в 1» с процессорами Intel совмещают в себе все эти функции разом.

В другом ролике актёр сообщает зрителю, что «на Mac довольно проблематично играть в видеоигры, ведь на самом деле на ноутбуках от Apple просто никто не играет». В третьем же рассказывают о том, что все ноутбуки c Windows и Intel разные, а у пользователей Mac выбор ограничен «серым и более серым» вариантами.

Недавно Intel рассказала больше о линейке десктопных процессоров Rocket Lake-S, которые принесут за собой новую архитектуру Cypress Cove.

22 показа
7.5K7.5K открытий
135 комментариев

Какие же они жалкие.

Ответить

Да ладно, неплохая попытка, им просто не хватает сценариста с dtf)

Ответить

Очень жалкие, а ведь это только начало их "жалкости".

Ответить

Вообще это больше на отсылку. Ибо в своё время была подобная серия роликов про Mac и PC

Ответить

С языка снял

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Экран от клавы должен отсоединяться.
Ты просто дерни сильнее.

Ответить