Дуэйн Джонсон и JBL представили полноразмерные наушники Project Rock с активным шумоподавлением

Степень защиты IPX4 и до 45 часов автономной работы.

Дуэйн Джонсон и JBL представили полноразмерные наушники Project Rock с активным шумоподавлением

Дуэйн Джонсон представил новые полноразмерные беспроводные Bluetooth-наушники из линейки Project Rock, основанной совместно с брендом спортивной одежды Under Armour.

Наушники производятся американской компанией JBL, оснащаются системой активного шумоподавления и обеспечивают до 45 часов автономной работы. Технология Speed Charge позволяет подзарядить их за 5 минут для 2-часового прослушивания, либо за 2 часа полностью.

«Скала» отмечает, что модель в первую очередь предназначена для занятий спортом. Для этого она получила рейтинг IPX4, обеспечивающий защиту от прямых брызг и пота, а также амбушюры из мягких материалов, которые можно снимать и мыть.

Устройство поддерживает технологии воспроизведения звука JBL, такие как Charged Sound с повышенным уровнем басов и Bionic Hearing для отчётливой слышимости окружающей обстановки. Вес — 294 г.

Наушники уже доступны на официальных сайтах JBL и Under Armour по цене в 300 долларов (около 22,2 тысяч рублей) в комплекте с футляром, наклейкой, зарядным кабелем и кабелем AUX.

11K11K открытий
11 репост
99 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Идеальны что бы слушать Rolling Stones

Ответить

Тут недавно упоминались камни в ушах)

Ответить

Настоящую систему активного шумоподавления от MVD x OMON представят на улицах российских городов в сентябре после выборов.

А не эти ваши пиликалки за ♂️ three hundred bucks♂️

Ответить

Хуя приплел как издалека

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже жизнью обиженный приплетолог?

Ответить