Nintendo Switch с OLED-дисплеем бок о бок сравнили с обычной моделью в Mario Kart 8 Deluxe

Самая заметная разница между консолями — яркость экрана.

Nintendo Switch с OLED-дисплеем бок о бок сравнили с обычной моделью в Mario Kart 8 Deluxe

Видео с распаковкой Switch с OLED-экраном записал один из подписчиков YouTube-канала Nintendo Prime, который получил устройство до начала продаж. В своём ролике он показал комплектацию консоли, особенности её конструкции и сравнил с обычной версией на максимальной яркости дисплея.

Сравнение наглядно показало, как различаются 7-дюймовый OLED-дисплей новой модели и 6,2-дюймовый ЖК-экран обычной версии. Яркость последнего составляет 318 нит, при этом он выглядит значительно более тусклым на фоне OLED-дисплея. Стоит отметить, что точный показатель яркости экрана новой версии Switch пока неизвестен.

В сравнении также видна разница между рамками по периметру дисплея у консолей. В случае с OLED-моделью, рамки заметно уменьшились, а их покрытие стало глянцевым.

Также во время распаковки автор ролика показал док-станцию с портом Ethernet и обновлённый разъём для карт microSD с более простым доступом.

Видео с распаковкой и сравнением

Видео стало вторым с распаковкой Switch с OLED-дисплеем. Первый такой ролик опубликовал японский блогер HikakinTV, ставший известным на Западе после видео с демонстрацией геймплея на PS5.

Продажи Nintendo Switch с OLED-дисплеем в большинстве стран мира начнутся 8 октября, а в России — 22 октября по цене 30 490 рублей.

19K19K открытий
33 репоста
270 комментариев

Все конечно хорошо, но за шо такое превью на видео

Ответить

Ну вот ты же обратил внимание, значит сработало.

Ответить
Ответить

Haha classic

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

типичный фанат нинки

Ответить