Как купить God of War Ragnarok c русской озвучкой на PlayStation в России

Как купить God of War Ragnarok c русской озвучкой на PlayStation в России

Одна из самых ожидаемых игр для PlayStation в этом году, к сожалению, не вышла для российского PS Store, однако озвучка на русском доступна, но тоже не во всех регионах. Как оказалась, такая версия есть в польском PS Store.

О том, как её приобрести, если вы живёте в России сейчас вам расскажу.

Что нужно знать про польский аккаунт

Многие владельцы PlayStation с момента закрытия PS Store в России успели сделать себе турецкие аккаунты, где цены на игры ниже, чем были в России. Так вот в польском PS Store цены на игры выше чем в Турции и даже сравнимы с Россией.

Так что за наличие русского языка в играх придётся слегка доплатить. Мне ради God of War Ragnarok не жалко.

Регистрируем польский аккаунт

Как купить God of War Ragnarok c русской озвучкой на PlayStation в России

Предварительно необходимо загрузить на компьютер или телефон (на девайс, с которого вы будете регестрироваться) VPN с польским регионом. Сам пользуюсь Urban VPN, вы можете воспользоваться другим.

  1. Заходим на сайт PlayStation и регистрируем новый аккаунт
  2. В графе регион указываем Польша, в графе язык — английский
  3. В качестве адреса электронной почты используйте новый адрес Gmail, с российскими почтовыми сервисами могут быть проблемы при регистрации

После этого добавляем созданный аккаунт на свою консоль. Обратите внимание, что в данном случае изменять DNS на PlayStation не требуется, в отличие от способа с Турцией.

Пополняем польский кошелёк аккаунта PS Store

Сам пользуюсь сервисом Podpiska, потому что на нём можно оплатить заказ российской банковской картой и код пополнения моментально приходит на электронную почту, ничего не нужно ждать. Плюс, есть поддержка, к которой можно обратиться за помощью в активации приобретенных товаров.

Затем:

1. Заходим в настройки консоли → «Управление учётной записью» → «Redeem» (Оплата и подписки» → Add Funds

2. Введите код подарочной карты, который пришёл вам на почту.

3. Нажмите Redeem

После этого можно заходить в PS Store и тратить деньги на God of War Ragnarok.

4141 показ
61K61K открытий
11 репост
155 комментариев

Играю на английском с ру сабами, лучше слушать английскую озвучку, потому что в русском опять многое теряется. Даже по сабам видно

Ответить

В Рагнареке, к сожалению, даже сабы просрали. Дневник особенно. В этой части его Кратос пишет, а не Атрей. Но написан он таким языком, как будто это либо ребенок писал, либо умственно отсталый. Типа на странице с Фреей "мы с ней дружили". Дружили они блять. Это Кратос написал. В одной песочнице играли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я когда узнал, как в локализации 2018 просто основную суть отношений Кратоса с Атреем протеряли, был очень раздосадован. Тут примерно такой же уровень?

Ответить

Я сам сравнивал озвучки. И могу сказать, что голоса подобраны прям очень хорошо. Особенно Один. Голос прям как влитой.
В целом ру дубляж отличный.
Одно обидно, что скорее всего это одна из последних игр с ру дуляжом от Сони.

Ответить

Сабы тоже корявые. В озвучке Атрей говорит что-то вроде- дай оплакать его, пока я его не похоронил. В сабах что-то вроде- дай попрощаться с ним. Прошу. И это только то, что вспомнил. Липсинком не ограничены, могли бы перевести все как есть, а не выдумывать.

Ответить

Как можно по сабам сравнивать озвучку?🙃

Ответить