Идеальный Совхоз игра Soviet Republic

Идеальный Совхоз игра Soviet Republic

Пришло время производить свою еду, а не закупать и накормить всю свою республику) Для начала на нужно создать совхоз и поля которые будет обрабатывать совхоз. Один совхоз будет обрабатывать 13 средних полей, к совхозу будет подведена железная дорога для транспортировки урожая к заводу. У совхоза была закуплена следующая техника Трактор Отец М-82, Грузовик Пльзень Л-100(фура), Комбайн Е-512.

Идеальный Совхоз игра Soviet Republic

Напротив совхоза поставил заправку, также соединил совхоз заводским соединением со складом. На склад прям на прямую может заезжать жд состав для перевозки урожая. Схема совхоза.

Идеальный Совхоз игра Soviet Republic

Порадовало что в игре техника совершает обгон, а не тащиться за техникой которая едет медленней. У совхоза отключен авто поиск полей и все поля назначены вручную! Подробно как происходило строительство можно посмотреть в этом видео. Видео конечно не гайд, а лецплей но всё же основы постройки и мелкие детали стройки показаны.

Для обеспечения пищевого завода достаточно построить 4 таких совхоза, вместимость состава необязательно делать на 1000 тон достаточно и 500 тон.

Продолжение тут

Начало строительства можно посмотреть тут

4.5K4.5K открытий