Спойлеры! Секретная концовка Cyberpunk 2077 с самым лучшим исходом. «Не Бойтесь Жнеца» — «Don’t Fear the Reaper»

Руководство обновлено!

Джонни.
4949 показов
643K643K открытий
11 репост

голубоглазый мужик в финале "секретной" концовки из тех, кто занимался обработкой мозга кандидата в мэры Найт-Сити, похожий мужчинка с таким же именем стоит на балконе во время финальной встречи на улице с, собственно, Паралесом. так же в городе можно найти записи с упоминанием теневой организации и диалоги с затертыми именами, как правило на трупах. Плюс мутная история с чипом и пророком Гэри, одна из немногих заканчивающаяся ничем. Теоретически, исходя из постоянно светящихся глаз как при соединении, это могут быть искины или просто ребята с хорошей технологической базой, очевидно не хуже Арасаки. И судя по реакции Бестии, голубоглазый таки представился, да и переписку самого Ви с ним можно обнаружить в оружейной в новой квартире. Поэтому можно предположить, что не озвученная оплата за вылазку на станцию - помощь с лечением или внедрением личности Ви в какого-нибудь очередного Паралеса. 
В космосе Ви включает маневровые двигатели скафандра.
Единственные минусы этой концовки - расстроенный нашим выбором Горо и багующие пятки Панам в душе (их там 4 вместо 2). Барышня кстати уезжает околачивать груши где-то поблизости, т.к. в послесловии зовет Ви покататься на машине.

Ответить

Естественно голубоглазый заключил сделку с Ви касаемо его выздоровления. Ибо зачем еще легенде найт сити браться за столь сасоубийственную миссию. Не ради денег и славы же

Ответить