Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077

После новости на реддите о неработающих перках, я решил сделать наглядные картинки, куда не следует вкладывать очки. Надеюсь, это пригодится тем людям, которые сейчас проходят киберпанк.

Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077
9090 показов
99K99K открытий
44 репоста

А я повторю своё мнение: разрабы умышленно сделали описания неработающих или неправильно работающих перков непривлекательными чтобы их не брали. Все перки, отмеченные как нерабочие я не брал только из-за того, что по описанию они не выглядели хоть сколько-нибудь значимыми.

Из этого можно сделать вывод, что утверждения от том, что игра была полностью готова с точки зрения механик на момент выхода - ложь. В неё встроены механизмы, создающие ВИДИМОСТЬ готового продукта, хотя на самом деле это умелая манипуляция игроком. Следовательно, проблема куда глубже - они тратили время не на разработку механик, а на замазывание дыр в них такими способами. Надо копать в эту сторону, авось, ещё что-то можно будет нарыть и уже окончательно припереть халтурщиков к стенке.

Я не хейтер, наоборот, обожаю сюжет этой игры (120 часов на первом прохождении), да и механики нетраннер-прохождения мне нравятся, но их надо сейчас пинать как можно больнее - таким образом второй раз разрабы 10 раз подумают, прежде чем снова так обосраться.

Ответить

Хуясе непривлекательным. Я анамнез качнул как только до него добрался, а он оказывается не работает. Их не просто попинать за такую халтурную игру надо, разъебать их надо чтобы с ними как с Питером Мулинье потом ни одна собака в индустрии работать не захотела. Что за бред? 8 лет лгать по всем фронтам про игру а в итоге даже то что сделали выпустить в кривом виде.

Ответить