Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077

После новости на реддите о неработающих перках, я решил сделать наглядные картинки, куда не следует вкладывать очки. Надеюсь, это пригодится тем людям, которые сейчас проходят киберпанк.

Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077
9090 показов
99K99K открытий
44 репоста

 Это нихуя не гайд, где подробное описание что и в какой ветке не работает\работает частично\имба? Какой толк в посте если все равно надо идти на реддите или в гугл таблицу?
Забавно смотреть на реакцию фанатов игры. Что-то опять не работает? Так оно тебе и не нужно, ага я вот очень хотел на хакере использовать перк который не дает ОЗУ падать ниже 2\3\4 единиц, а он в версии 1.04 не работал например. Действительно зачем мне как хакеру один из лучших перков в моей ветке скиллов да? Прошел в итоге без него, но сам факт что в игре которую делали 8 лет даже до сих пор есть целая куча неработающих перков. Игра тысячелетия. 

Ответить

Добавил слово гайд только для удобства - чтобы люди, которые сейчас, к примеру, проходят игру, могли не тратить очки перков понапрасну . А так я согласен - это совсем не гайд в привычном значении этого слова. 
Киберпанк и так в приницпе совсем не сложная игра - поэтому гайды по билдам и не нужны, люди и сами могут их подобрать

Ответить