Jedi: Fallen Order — общие советы для начинающих

Без спойлеров.

Jedi: Fallen Order — общие советы для начинающих
77 показов
26K26K открытий

Был слегка разочарован сложностью. В игре буквально 3 босса, которые не валятся с 1-5 попыток и заставляют заучивать паттерны боя - летающая тварь (самый сложный босс в игре, на мой взгляд, потратил около 15 попыток), финальный босс Датомира (второй самый сложный, около 12 попыток), и финальный босс (третий, около 6-7 попыток). Ну и очень забавно то, что все эти 3 босса идут сюжетно в обратной последовательности - то бишь, игра становилась легче после встречи с тварью. Сложность финального босса вообще разочаровала. В чем смысл пихать неожиданного самого сложного босса, а после него с каждым разом давать более легких? Все остальные просто чмошники. Особенно позабавил бой с индусской перед тем как она сняла шлем - я ее всухую выдрал с 1 раза, а по сюжету она "почти убила" ГГ. Ну и ее подруга-бегемотиха тоже с 1 раза отлетела. 
Забавно, но некоторые бои с охотниками за головами, которые рандомно появляются в локациях по парам, куда сложнее большинства боссов.

Ответить

(самый сложный босс в игре, на мой взгляд, потратил около 15 попыток)

А что конкретно вызвало затруднения? Сначала показалось, что она дико сложная, но в итоге боевой сегмент прошел со второй попытки. Вот в последующих сиквенсах с ней намучился. Даже интересно, что там дальше будет из боссов.

Бегемотиху убил с второго раза, пожадничал на первом трае и забыл про замедление. Зато вот бой перед снятием шлема - с одной стороны, меня минут 20 жестоко наказывали, зато когда поймал ритм - получил массу удовольствия и от самого боя, и просто эстетического.

Ответить