Актер «Универа» пожаловался, что его не берут на работу

Александр Мартынов объясняет сложности в поиске работы «заштампованностью»

Актер «Универа» пожаловался, что его не берут на работу

Актер Александр Мартынов, который прославился ролью Валентина Будейко из ситкома «Универ», признался, что ему стало тяжело найти работу из-за «заштампованности». Об этом он рассказал в интервью онлайн-каналу PROЖизнь.

«Перестали звать куда-либо. До меня долетали истории, якобы у меня появилась корона, и я "дорого стою". Продюсеры не любят актеров, которые долго играли одну роль, считают их заштампованными», — пожаловался Мартынов.

Несмотря на это артист заверил, что гордится своей ролью в популярном ситкоме. При этом актер признался, что начинает нервничать, когда ему не предлагают работу, так как ему еще нужно выплачивать ипотеку до 2034 года.

«Но когда нет работы, я начинаю нервничать, ведь у меня ипотека. "Универ" закончился, ипотека осталась, и она сама себя не выплатит. До 2034 года еще платить», — заявил Мартынов.

Ранее стало известно о съемках новой части комедийного сериала под названием «Универ. 13 лет спустя». К своим ролям вернутся Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Александр Мартынов и Екатерина Молоховская.

2
5 комментариев