Загрустил? Разбавь свою жизнь смехом (Топ 5 аниме комедий)
Всем привет! Хочу порадовать вас классными аниме комедиями. Многое может не войти в топ 5, поэтому пишите свои аниме в комментарии. Предыдущие топы:
Я начинаю.
"Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо!" (The Disastrous Life of Saiki K.)
Твердый и уверенный тайтл, который не заставит заскучать, много годных шуток и прикольных ситуаций.
Сюжет расскажет о псионике Сайки Кусуо, который с детства обладает многими способностями, но не хочет их просто так использовать. Родился он в обычной семье, его родители сразу поняли на что способен их сын. И бывали моменты в детстве, когда они просили его куда-то телепортироваться и украсть что-то. Но аниме не об этом, оно о его "простой" школьной жизни.
В общем, посмотреть можно, думаю многим зайдет + много отсылок.
8/10
"Да, я Сакамото, а что?" (Haven't You Heard? I'm Sakamoto)
Сюжет этого замечательного аниме расскажет нам об ученике старшей школы по имени Сакамото, его фамилию мы так и не узнаем, ну это и неважно он же Сакамото, а что?
Он тут же привлекает внимание всех тех, кто его окружает своими необычными поступками, красивой внешностью, харизмой и умом. При чем на все его поступки есть единственное объяснение просто, что он Сакамото, но этого действительно достаточно, чтобы объяснить зачем, как и почему он это делает. Главный персонаж обладает незаурядным интеллектом и невероятной физической силой, которыми всех и поражает. На самом деле мы ничего про него не знаем, ни откуда он, ни про его семью, почти ничего, кроме того, что он Сакамото и что он реально крут. Благодаря его крутости у него появляются не только фан-клуб, но и завистники, которые хотят навредить ему, но Сакамото способен разрешить любую проблему и завоевать уважение и признание любого человека.
В течение всего аниме, мы видим какой же Сакамото отзывчивый, он помогает всем кому нужна помощь, при этом все выполняет абсолютно идеально. Он вдохновляет, помогает побороть страхи и стремиться к идеалу. В этом аниме 12 серий и их нам вполне достаточно, чтобы покориться гг. Много смешных и грустных моментов, где ты сочувствуешь персонажу и проникаешься его проблемой, например, мне было так жаль маму друга Сакамото, которая безответна влюблена в него (ох уж это безответная любовь). Под конец аниме я так же, как и одноклассники Сакамото восхищалась им и болела за него.
В общем, в своем жанре комедия, школа и повседневность это отличное аниме, где персонажи понятны, где достаточно увлекательный сюжет, где за главным героем и второстепенными персонажами интересно наблюдать и многое другое. Легкое и классное аниме. Посмотрите! Не пожалеете.
9/10
"Мы из общаги Кавай" (The Kawai Complex Guide to Manors and Hostel Behavior)
Прикольная, классная и простенькая комедия. Настоятельно рекомендую студентам и будущим студентам, а кто через это уже прошел поностальгировать тоже понравится.
Сюжет расскажет о РУССКОЙ (японской) общаге. Тут и извращенцы, и милые девушки и четкий паренек. Не вижу смысла описывать это аниме, его нужно просто посмотреть.
8/10 ударьте меня пожалуйста
"Точка кипения" (Punch Line)
Трэш, угар и все такое. Со смыслом аниме, так сказать. Путешествие во времени хотели? Получайте!
Сюжет тут разрывает мозг, поэтому прошу к просмотру!
8/10
"Лентяйка Габриэль" (Gabriel DropOut)
Миленькое и смешное, свои приколы так скажем.
Сюжет расскажет о Габриэль. Она ангел, которая закончила небесную школу с отличием. И после этого ее отправили на Землю в школу, чтобы она привыкла к людям, но Габриэль стала хикой и лентяйкой. Неожиданно появляется ее знакомая демон для того, чтобы ее спасти, которая является полной противоположностью Габриэль.
8/10
Вот и закончился этот топ, много аниме можно было вставить сюда. Я выбрал эти, напишите в комментарии свои аниме, которые заставили вас смеяться.
Минутка автора, если вы дочитали статью выразите свое мнение лайком или дизлайком, если есть, что сказать напишите об этом в комментариях. Пожалуйста, подпишитесь на мой блог, здесь еще много годных топов и статей.
Любая поддержка меня очень бодрит и придает сил! Если хотите поддержать донатиком, то я буду в шоке.