Аниме продолжения, которые я сейчас смотрю
Всем большой привет! В этой статье я рассмотрю продолжения аниме, которые вышли уже давно, но я продолжил смотреть только сейчас. В этой статье я не буду подробно описывать сюжет аниме, разве что кратко.
Не забывайте подписаться на мой блог, чтобы быть в курсе классных аниме.
Предыдущие статьи:
Ну'с поехали!
Обещанный Неверленд 2 (The Promised Neverland 2)
Я знал, что продолжение скоро выйдет, но не думал, что так быстро. Посмотрел пока 2 серии, и начало, вроде бы, неплохое. Плюс я еще немного почитал вики и посмотрел видео по этой вселенной. Так что должно быть круто.
Если вдруг кто-то не смотрел первый сезон, я очень рекомендую это аниме, оно действительно достойное.
Предварительная оценка 8/10 (оцениваю аниме по своему опыту, даже глядя всего на несколько серий; иногда ошибаюсь).
Клетки за работой: Тёмная сторона (Cells at Work! Code Black)
Лично мне первый сезон этого аниме не сильно понравился. Думаю, это из-за жанра больше. Так что второй сезон я пока не смотрел. Но я буду держать вас в курсе, хотя помню, что там были милые персонажи) XD
Предварительная оценка не смотрел/10.
О моём перерождении в слизь 2 сезон (That Time I Got Reincarnated as a Slime 2)
Ура, думаю, многие ждали второй сезон. Я рад, что его выпустили достаточно быстро. Это довольно хорошие аниме в жанре фэнтези-приключения, и второй сезон не может не радовать.
Предварительная оценка 7-8/10 (примерно как первый сезон).
Семь смертных грехов 4 Сезон (The Seven Deadly Sins 4)
АААААА, вот мои мысли, когда я увидел первую серию. Я очень люблю это аниме, хоть оно и не суперсложное и так далее, но мне оно нравится. Поэтому я ждал как второй, так и третий сезоны. Но четвертый сезон так быстро, это просто шикарно.
Плюс в этом сезоне начнутся самые крутые битвы (пока ждал, не смог избежать спойлеров и наткнулся на пару видео, и тут понеслось). Поэтому не буду рассказывать, что как. Но первую серию я уже посмотрел, и я уже доволен.
Предварительная оценка: 10/10. Я просто фанат.
Всем спасибо зато, что дочитали до конца!
Подписывайтесь на мой блог и ставьте лайки! Любая поддержка меня очень бодрит и придает сил! Если хотите поддержать донатиком, то я буду в шоке!