Три тысячи лет желаний

Рейтинг 6.7, 52к оценок
Рейтинг 6.7, 52к оценок

По превьюшкам думал фильм о том как баба находит черного джинна и сношается с ним (блин, видел я такой фильм, но благо сюжет все же отличается), оказалось тут почти весь фильм джинн расказывает о своей жизни, как исполнял желания и пытается переубедить тетку в том, что он не как тот чел из исполнителя желаний. И фот только последние полчаса чисто про них уже. Да и потрахаются они за кадром. Оказалось хорошее КИНО. Однозначно стоит просмотра.

Еще смотрел фильм с Челентано. Не фанат его творчетва, но думаю дай комедию какую-нибудь наверну. Обычно я всегда ориентируюсь на рейтинг ИМДБ как наиболее адекватный, но чет мне он уже перестал фильмы подгонять и я решил глянуть, что предложит калопоиск. Рейтинг почти под 8ку. В принципе я понимаю, что на ИМДБ при виде индийского фильма надо балл отнять как у сериала, чтобы понять на сколько реально фильм тянет и стоит ли смотреть, а на кинопоиске надо у совковых и российских фильмов отнимать по 0,5 балла накрутки, но вот чем объяснить столь высокий рейтинг итальянского фильма на кп я не придумал. Он выше, чем у ИМДБ на полтора балла. И по факту именно оценка ИМДБ отражает насколько фильм "хорош". Банальнейший сюжет, где чел врет, а потом баба на это обижается и шутки которые заставляют слегка ухмыляться раз в полчаса. Откуда там такое бешеное количество 10к как у шедевра какого-то не представляю.

Ну и раз закончились Измены, решил предложить жене другой "щитдевральный" сериал отечесвенного производства. Топ кп, рейтинг выше 8. Звучит как то, что стоит посмотреть. Мы час еле выдержали в ужасных мучениях, будто нас пытали. А моя жена постоянно всякие российские сериалы смотрит про бедных Настей, которые выходят за богатых Олегов в деревне Усть-пердюйск. Какая-то детективно-ментовская параша, где типа есть вампиры. И вампиры не могут убивать. Тогда в чем смысл? То есть мы получаем типичный ментовской сериал, где вместо водки хлещут из бутылок красную жижу. Графон -10/10, кринжанул я с него конечно. Обозначен сериал как комедия, но где шутки-то? Типа то, что дед мальца называет дебилом каждые 5 минут должно меня смешить? Я конечно предложил посмотреть хотя бы пару серий, вдруг там дальше разойдется, но она сказала если хочешь, смотри без меня. А мне и самому-то было тошно смотреть.

3
15 комментариев