Не хочу тебя расстраивать, но ты потратил кучу времени чтобы написать кучу неподтвержденного бреда, такие как он, еще 2-3 года назад говорили что скоро ии все захватит, работы не будет, но это все так и не случилсоь по сути.
Бля, графон времен ps4.
Это оплаченная статья чтобы народ подготовить к такому у нас? Ничего хорошего там не увидел, вся страна по сути в рабстве.
я точно помню что не мог запустить игру, она была на консоли но на ней был замок.
Ты написал что если начал играть игру по подписке, а потом ее из подписки убрали, то ты все равно сможешь играть в нее, но это не так. Или я что-то не так понял.
А зачем, или ты один из тех кто обсирает все при том что сам не смотрит
Там нужно было днс менять или что-то такое, из России просто так не обновить
Ты просто постарел, к тому же со временем начинаешь неизбечно замечать как многие игры сделаны по похожим шаблонам.
Чувак, что ты несешь, эти люди были арестованы в америке, есть видео с ними. Позже их неожиданно освободил какой-то прокурор, видимо тоже один из зионистов был, и они сразу вернулись в Израиль.
Нет, там с кошелька оплачиваются игры нормально, но для покупки подписки нужно с днс возиться, просто так не оплатишь. С другой стороны это один раз в год только делаешь, не так страшно.