День 360. Назло рекордам

День 360. Назло рекордам
День 360. Назло рекордам
День 360. Назло рекордам
  • Сегодня погода была приятной для пробежки: не очень холодно (-6 градусов), ветра практически не было. Не могу сказать того же о состоянии дорог. Везде лёд, очень скользко, несколько раз чуть не упал. Дома забыл перчатки (бака), мороз сильно «покусал» мои пальцы, пока шёл до стадиона. Начал тренировку, разогрелся, кровь «разогнал» и организм пришёл в норму.
  • Естественно, беговые дорожки замело снегом. Осталась небольшая узенькая тропинка по которой я и бегал, то и дело рискуя свалиться в сугроб. Сложность бега — максимальная. Хотел сократить время тренировки, перейти на быстрый шаг, но… Собрался, превозмог и выполнил упражнение как положено. Результат получился достойным, на уровне прошлых дней.
  • Завтра с утра пойду в спортивный магазин. Куплю кое-что из одежды и, возможно, кроссовки с шипами или жёстким протектором.

Спокойных снов. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

21
6 комментариев