Алексей Якшин

+36
с 2017
0 подписчиков
23 подписки

На скринах графен норм вполне, удачи разработчикам.

2

Окич, возможно ошибся , найду на днях ещё вариант .

1

Вопрос в источнике который когда-то был и напрямую через нервную систему подключён и тот, которого никогда не было.

Панчин А.Ю. Можешь для начала пройтись по интервью этого чела.

1

Это не моя логика - это сводка современных научных статей. Если сейчас к тебе или ко мне подключить новую механическую руку или ногу (3ю) наш мозг не позволит натренировать управление ею. Да есть возможность бахнуть что-то крутое в центральный для усиления сигналов, но там ещё больше проблем начнётся .

Очевидно не видит, но сны такие же как у нас: то есть незрячий человек слышит и чувствует все тоже самое, только не получает искаженной информации от тех чувств, которые ему не доступны физически. 
Точно так же если человек в течение жизни потеряет зрение, со временем он перестанет именно видеть зрительные образы во сне.
Далее про маска и все остальное: если человек изначально не тренирует свой мозг обрабатывать какие-то сигналы с условно внешних устройств ( глаза, руки и так далее) во взрослом возрасте уже практически нет шансов это устранить, но зато хорошие шансы есть это все «починить» с рождения. То есть если ты новорожденному прикрепишь третью механическую руку к периферической нервной системой он научится ею пользоваться , а вот если взрослому человеку - это уже практически нереально на данном этапе и не факт что такое ограничение возможно будет обойти.

1

Мы говорим что если что-то совершает действие и рефлексирует при этом, то оно существует.

А какие ещё есть варианты? Бритва оккама в помощь. Можно взять из физики понятие наблюдателя. Так подойдёт ?

Из существования мыслей следует существование субъекта мысли(того кто ее создал и воспринял одновременно). Вся секвенция.