Итак, планы (?) после текста про NfS
Писать дальше вроде как стоит, чтобы не атрофировались навыки письма хоть какого-то, ибо посты рубрики про Фила почти автоматом делаются, в том плане что рука набита на них так, что пишутся быстро и легко в виду понимания того как выстроено все, с четкой разбивкой на сегменты (правда иногда жаль что мало кто из читателей пишет что да как у них, вот).
А идеи для следующего текста...сложно, ибо они не подходят под формат длинных текстов.
Сейчас зима, и вроде как стоит написать что-то связанное с этим, но без быстрого прихода к "Skyrim это лучшая игра для нынешнего сезона" (хотя это правда, Тодд Говард хитрый больно, что смог не только продать с почти десяток раз одну игру, но и как-то закрепить в голове что "зимой надо бы запустить Skyrim"). Так что, пару игр связанных с зимой? Пойдет.
Ещё была идея для текста связанная с Bethesda, а конкретно с серией Fallout, но мой уровень навыков и компетенции слишком низок для темы которую я задумал, и тут либо сделать как есть, или забросить мысль в долгий ящик, что лучше - неизвестно.
Третий и четвертый вариант, оба короткие достаточно. Третий - добить книгу "Halo. Тихая Буря" и вспомнить недавний сериал по Halo, ибо на 1/3 книги у меня уже начало складываться более четкое ощущение, что в сериале именно книжный Чиф, но с некоторыми "правками". Четвертый оставлю на потом, ибо он про DiRT 3, про личные воспоминания и переживания с одиночеством, вот. И текст если составлять в голове навскидку, будет выглядеть как странная шизофрения и яркий пример того что "чел, тебе бы терапию у психолога пройти", "весело" в общем.
Как-то так планы складываются, хотя есть ещё лучше вариант - не пытаться писать, ибо есть более компетентные люди которые и пишут интересно, и текст оформляют хорошо и презентабельно, что можно спутать с хорошей журналистикой, хех. Можете поделиться своим мнением в комментариях, они всегда открыты для всех