Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Ночной музпостинг
Вопросы
Музыка
Творчество
Кино и сериалы
Скидки
Видео
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
15.08.2021

Статья удалена

Що, знову #подаркиСекрета ?

  • Juswiz, большое спасибо за подарки!
  • Благодарность моему Тайному Санте
  • Riverander, спасибо за прекрасный артефакт из прошлого
  • ГЛИСТОПЕРДЕЖНИК и Praetor Zenon задонатили мне за...
  • Гриня Медведков ещё одна добрая душа DTF
  • Необычный подарок от Suzume

С игрой познакомился очень давно, но тогда это была демка. Сюжета и целей не было, доступен был один уровень и просто развивайся да захватывай здания. С тех пор прошло много времени, а я поучаствовал в раздаче

dtf.ru
28 годиков мне. 28 игр вам [Раздача завершена] — Офтоп на DTF

Basement

Разработчики явно не хотели заморачиваться с сюжетом, поэтому запихнули как можно больше отсылок на всё и вся. Вы часто будете встречать знакомых персонажей, а в диалогах фразы из популярных сериалов. Забавно и не более.

Лучшее что есть в игре так это разнообразие миссий. Банально отстроится и накопить денег вам не дадут. Никакой медитативной игры. Нас постоянно будут держат в напряжении. Нападения, требования заплатить бабки, произвести столько XX товара, спасти друга, ОГРАБИТЬ БАНК, УБИТЬ и т.д.
Большинство задач нужно выполнить за отведенное время.

Как хохол заявляю, что украинская мафия и правда ездит на танках, если вы вдруг не знали

Все уровни мне понравились, потому-что приходилось хитрить и продумывать свои действия. Например в одной из миссий если начать продавать стафф, то вас спалит местный Туко и будет требовать дань. Но можно не продавать, забить склады наркотой и только потом начать продавать, так у вас будет хороший старт.

Интересные достижения, которые добавляют хардкора в миссии

Антон Новиков, спасибо за игру, было увлекательно