Ну так Габен и не по розничным ценам покупает.
мокрый, а так обычный, в пакетиках
Послушал несколько треков и понял, что в целом лучше бы и не слушал. Мужика жаль конечно, но в мире каждый день гибнет огромное количество куда более достойных людей, но никто не пает панихиды по очередному доктору который или которая спасали людей, пожарных, полицейских котлорые ловили бандитов итп итд, даже смерть дворника Равшана как то более весомая потеря, потому как он делал наш мир чище. А тут какой то музыкантишка рядовой, ни разу не Джон Ленон умер, и все, всем дружно надо выразить сочувствие толпой. Мы не такуси, нам не все равно! Не все равно его родным и близким, и близким погибших, вот им тяжело, а это все коллективный онанизм.
А Цой по прежнему жив.
В общем Леонида Ветчинова с победой! Молодец!
Да Астоны как бы с молотка не пустили, там походу такой треш творится за закрытыми дверьми. Это вообще не напоминает команду.
Да Льюис уже к этому времени карьеру завершит.
Джордж к Ферраре клинья подбивает походу.
Хем типа рокер из 80 ых, глем метал все дела.
Ну придется 200 руб на лицуху потратить(но это не обязательно), вот это бабки.