Как когда любитель старфокса скажу, что атмосфера старой игры конечно есть, но с такой продолжительностью и за такие деньги - это смешно. Нинка обленилась, и даже не пытается создавать новое.
Игра шедевр, фильмы на фоне ее просто никакие.
За этими деталями в R2R2 просто не успели сделать геймплей. Что с них толку то если для ГЕЙМПЛЕЯ они не играют никакой роли.
Лично я бы хотел увидеть раскрытие антагонистов, а не они злые потому как судьба сложная была. Хотелось бы немножко раскрытия протоганистов, типа репортера, секретарши итп.
Начни с Куросавы
Слив засчитан у тебя, ты не вывез аргументы, приплел неуместную политоту, перешел на личности, будучи не способным доказать свой изначальный тезис, ну и тем самым слился и получаешь заслуженный приз.
Все критики пишут подавляющее большинство
на практике около 50%.
Нет, я патриот своей страны, но тебя в бан отправлю.
Ну то есть все таки не все, а некоторые? Ок. Будем считать - слив засчитан. И да, мнение платных критиков вообще не интересно.
Середина ок, в концовке не совсем дожали имхо, как будто торопились закончить. Я бы добавил еще серии 4 для раскрытия персонажей и мира, и помрачней бы все сделал, но и так хорошо получилось, Кейдж крайне хорош, потому все эти моменты отходят на второй или третий план.
Большая потеря. Спасибо за все.