Поговорим немножко о медиках в BF6

Во первых, не могу не рассказать о том, что на мой взгляд это самый лучший класс.

Это моя стата за 32 часа, тут как бэ все понятно
Это моя стата за 32 часа, тут как бэ все понятно

Из забавного, был чел, который помимо прочего, жаловался, что все оружие кроме дробашей и пп - мусор:

https://dtf.ru/games/4083498-igroki-battlefield-ne-ponimayut-chego-khotyat?comment=56969132
https://dtf.ru/games/4083498-igroki-battlefield-ne-ponimayut-chego-khotyat?comment=56969132

Чел, скажи это моему пулику 50 уровня, ты находишь хорошую позицию, встаешь на упор и делаешь некий зажим через ПКМ, который испепеляет все +/- до 100 метров спокойно.

Второй пулик мне уже не так зашел, потому что это больше АРка, но вот M60...
Второй пулик мне уже не так зашел, потому что это больше АРка, но вот M60...

Еще мне показалось странным, задание на новый подкласс медика:

Поговорим немножко о медиках в BF6

Я часто стараюсь кидать сумку с хилом и патриками там, где большое скопление тиммейтов, либо если вижу у микрочела не фулл полоску здоровья. НО! часов за 20 беготни на медике у меня только 4к отхила из 5к, задания на другие классы делаются куда легче, на том же Recon'е (Снайпере) задание делается за 2/3 плотных катки.

Ну и конечно же, всех бесят те самые ДРУГИЕ медики, те которые не ТЫ. Я понимаю, что ты можешь не заметить лежащего чела, который молит тебя о помощи, например, если ты увлечен боем, и зажимаешь противников из своего пулемета 50 уровня, но бля, когда мимо меня буквально пробегает 3 медика по своим делам и не поднимает меня... we live in сосаити... Я же в целом стараюсь всегда помочь лежачему товарищу, ношу смока для того, чтобы поднять сейфово.

А еще смока это имба для захода на точку или закладки бомбы в Rush, но такое чувство, что об этом знаю только я, моим товарищам иногда приходилось переключать класс на медика, чтобы вместе со мной кидать смока, хотя медиков в тиме хватало.

В общем, берегите себя и своих близких, игра ахуй, нетакусикам соболезную.

20
8
1
1
95 комментариев