Добрался до South of Midnight и Wheel World
Давно ждал данную игру; уж очень она меня привлекала стилем и особенно своей музыкальной составляющей. Ну, что можно сказать?! Все мои ожидания уже оправданы.
Прошёл третью главу, и как же она меня эмоционально вымотала. Я и так подустал за день, думаю: посижу, расслаблюсь. А не тут-то было. Очень тронула история двух братьев.
А песенные вставки, дополняющие сторителлинг, придают дополнительный шарм всему происходящему. Слава Ситису, что я в своё время очень полюбил мюзиклы. Надеюсь, дальше будут истории попроще. Я, конечно, люблю мрачную атмосферу, но тут прямо трагедию на трагедию штабелями уложили.
Разработчикам — всевозможное уважение: игра выглядит и звучит очень приятно, местами очень красиво. Бои немного скучноваты, и от исследования карты ожидаешь чуть большего, но имеем что имеем.
Потом сразу залетел в Wheel World, и он сразу создал - нужную, спокойную атмосферу в конце дня. Пока очень легко, надеюсь, дальше будет хоть не много сложнее.