Немного мужских черных как мазут соплей
Товарищи! Не побоюсь даже этого слова - камрады!
Хочу признаться вам в любви.
Может навеяло недавней хроникой срача, все таки грустно когда близкие ругаются. А вы стали близкими, об этом чуть ниже. А может постом про снежные игры, где очень было приятно читать одних из своих любимых авторов. Но….
Я уже давно играю в гряземеса. Со временем Spintires. Часов наигранно совокупно во всех 3 играх наверное больше 2500. Эти игры помогали отдохнуть душе. Когда грустно, когда надо подумать, когда надо отвлечь мозг после рабочего дня.
Snowrunner игра, которую запускаешь, когда хочешь поиграть, когда хочешь что-то посмотреть фоном и нужно занять руки, когда…да в общем почти всегда.
Люблю я ее короче.
И вот когда вышел Snowrunner в Steam и немного поиграл, я понял что хочу ее больше и не только в самой игре. Пошел в интернет, а вдруг где-то пишут.
И писали. Писал Грол и Дрим и Крэш ФМ. И после серии постов об Имандре и сравнении 8-ми колесников я понял, что я тут надолго. Потом Грол создал подсайт и стало вообще идеально. Уютно и по домашнему. Подсайт рос, приходили новые, не менее прекрасные люди. Со своими особенностями и характерами.
Теперь я каждый день захожу и читаю. И жду комментариев не меньше чем сами статьи. За все то время вы стали родными.
Сам я нечасто пишу. Практически не пишу, не умею, наверное. А может не люблю
Но вы самое лучшее сообщество с самыми лучшими людьми. Спасибо что вы есть
Братва, не стреляйте друг в друга, вы грузовикам ещё нужны
P.S. Скриншоты просто так, без смысловой нагрузки