Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

Сегодня Фил Спенсер не играет, но в сети. Ну что же, снова марафон "в сети" начался, что не особо хорошо, ибо не ясно правда он за консолью или просто оставил ее включенной, но зато это даёт призрачный шанс на запуск какой-либо игры, так что остаётся надеяться на этот самый запуск, а пока желаем ему всего хорошего, удачи, и чтобы все было нормально.

А как же вы, дорогие читатели? Что занятного у вас? У меня ничего такого, день дождливый выдался, благо был промежуток чтобы на улицу выйти пока было сухо, походил, и зашёл в библиотеку в хуторе, она оказалась очень маленькой, даже так скажу, теоретически, уборная комната у родственников, у которых сейчас живу, по размерам больше чем та библиотека, что немного даже грустно, а ещё вспомнил что в Северо-Енисейске была просто огромадная библиотека, в которой хватало довольно необычных книг для поселка в 600 километрах от Красноярска, например целая пачка энциклопедий по "звездным войнам", или произведения Толкина в одной книге, которая была из-за этого такого размера, что если на голову кому-то уронить, то гарантированно будет сотрясение, она была просто массивная, и так далее, даже захотелось вернуться туда, может понацеплял бы интересных книг для вас и сделал бы фото их (правда это заняло бы неделю точно, хех). По играм ничего, дейлики в ZZZ не делал, вот так вот, по инету чутка туговато, играл только в то что на ноутбуке есть, но немного. У Леры все в порядке, списались, поболтали, с ногой ее все нормально, просто странное что-то произошло, детали назовет только ее девушка, но когда с ней спишусь ещё не ясно, точно смогу когда на работу устроюсь (и это не шутка), но в остальном же хорошо что у нее все нормально и спокойно.

И, такие вот дела по итогу, что сказать даже не знаю, поэтому буду заканчивать. Желаю вам всего хорошего, удачи, успехов, роста во всех аспектах, белой полосы по жизни, чтобы не скучали и не унывали, уверенности в себе и своих силах, светлого будущего, крепкого здоровья и нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии, свежей головы на плечах, тепла и уюта, своей крыши над головой, работы тихой, денег море, чтобы не отказывали себе в чем-либо, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вам шли навстречу, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью, ну и крепкой любви и взаимности.

Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»
33
1
5 комментариев