«Они его разозлили»: Джонни Кейдж раскидывает бандитов в трейлере вымышленного боевика Uncaged Fury из «Мортал Комбата

Карл Урбан отлично вписался в роль.

  • Warner Bros. опубликовала трейлер Uncaged Fury — вымышленного боевика 1990-х с участием Джонни Кейджа из предстоящей картины «Мортал Комбат 2». Ролик вышел за день до релиза первого трейлера сиквела.
  • Трейлер выполнен в стилистике классических боевиков 90-х, похожих на фильмы со Стивеном Сигалом и Жан-Клодом Ван Даммом. В ролике пафосный закадровый голос произносит фразы в стиле того времени: «Они его разозлили... Они тронули его очки... Им стоило привести больше парней».
  • В ролике показали логотипы других вымышленных фильмов с Джонни Кейджем: Cool Hand Cage, Hard to Cage и Rebel Without a Cage. Все четыре псевдофильма выпущены студией New Line Cinema — той же компанией, которая создавала настоящие картины по Mortal Kombat в 1990-х и работала над современными перезапусками.
  • Во вселенной Mortal Kombat Джонни Кейдж — мастер боевых искусств, который построил успешную карьеру в кино. Он остаётся пародией и отсылкой к Жан-Клоду Ван Дамму, сохраняя образ «крутого парня» в тёмных очках и с резкими ударами руками и ногами.
  • Трейлер «Мортал Комбата 2» выйдет 17 июля, а зарубежный прокат фильма начнётся 24 октября.

Тизер

303
150
46
17
15
8
4
1
1
349 комментариев