День Игоря 2021
Когда начинается день, Игорь ещё спит, потому что он вчера до 5 утра смотрел аниме и играл в ферму.
Игорю снится, как он играет в Силксонг, купленный на сохранённые 435 гривен в стиме, как он перепроходит её в 14-й раз за первый день релиза, а потом садится в свою летающую Tesla Model P и улетает на Марс.
Игорь просыпается и идёт почистить зубы в ванную. Игорь никуда не спешит, ведь день впереди долгий, много всего можно успеть сделать.
Дальше Игорь идёт к своему компьютеру и включает его. Пока он включает Игорь успевает сготовить покушать, убраться, увидеть новость, что Силксонг никогда не выйдет, поплакать в углу и сходить выкинуть мусор, закурив кубинскую сигару. И вот, готово, компьютер включён, Windows прогрузилась.
Игорь заходит в свежее дтв и листает все щитпосты за день, а также читает несколько закладок, до Кранчей Апанасика осталось 422 статьи. «Ничего, успею», — думает Игорь у себя в голове.
Спустя … часов, Игорь дочитав все посты на своём любимом сайте, идёт играть в свою ферму, ведь там наверняка корову можно отдать на мясо и завести уточку.
После нескольких часов нахождения на своей виртуальной ферме, Игорь смотрит на часы — время 6 утра, а это значит пора спать.
А дальше вы уже знаете…