Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.3K3.3K открытий

Сочувствую, очень знакомая ситуация. У меня то же самое было недавно с небольшой статьёй, где я хотел поделиться простыми и доступными "источниками позитива", с картиночками и ностальгическими скриншотами. ^_^ Но меня быстренько засрали, заминусовали и скрыли статью из ленты, мол, "очевидные вещи" я говорю. Теперь больше нет желания писать что-либо для этого сайта, когда 15-25 зажравшихся свиней могут решить за всех, что твоя публикация недостойна того, чтобы её видели другие, кому она может понравиться. Не стоит тратить время на это, лучше просто кидать мемасы и баяны с пикабу и реддита, как другие, это почти всегда работает. =_=

Ответить

То есть если они поставили минус, то они зажравшиеся свиньи, а если плюс - то хорошие, свои в доску ребята? Эти вещи не связаны.

Сайт страдает от современной болезни соцсеток - отсутствия фидбека. Эта "нижняя граница" - вообще принципиально ненужная вещь, нет смысла её двигать. Число 10 статично, ни к чему не привязано и не зависит от популяции аудитории и потому уже абсурдно, но даже если бы его вычисляли в виде округления какого-то процента, оно всё равно бы сослужило плохую службу, потому что пресловутый процент минусующих без особой причины превалирует над теми, кому эта причина нужна. И никто даже не пытается учесть различные социальные эффекты - эффект лавины/толпы, стереотипность, динамику активности и рейтингов. Болезнь излечима, но не окупится в ближайшее время. А вот DTF Plus себя уже окупил.

Ответить

Потому что свиньи "пюс" оплатили, а ты нет. Кыш из лужи.
P.S. А если серьезно, то DTF пилит сук на котором сидит. Его право. Тут уже один раз (а может и не один) такие умники нашлись (начали с новостной лентой играться) - после чего сайт благополучно помер. А может они итак все понимают (допустим количество посещений начало падать, коллектив разбежался) и просто перед смертью подоить решили, кто знает.

Ответить

Мне тоже кажется, что нужно границу на -50 подвинуть или вроде того. Так можно по-быстренькому любые посты уничтожать просто и делать набеги на разделы с шаурмой, например. Хотя шаурму и так никто видит, лул.

Ответить