Игра без кранчей

Игра без кранчей
77 показов
3.3K3.3K открытий
66 комментариев

Мы просто не знаем, что происходит в Нинтенде, вдруг их там вообще к батарее привязывают и заставляют в сральное ведро в туалет ходить.

Ответить

Я слышал что там любого кто предлагает релиз вне платформы Нинтендо убивают и скармливают голодающим кранчерам

Ответить

Чтобы избавиться от кранчей, Нин на почти полгода перенесла релиз, в итоге получился 20 марта.

Ответить

Картинка говно. Во-первых, потому что глупо предполагать, что в игру с мультяшной графикой вбухано меньше сил, чем в игру с «графеном». Во-вторых, в японской культуре то, что западники с ужасом называют кранчами, - является нормой. Там все работают как ишаки. 

Ответить

Во-вторых, в японской культуре то, что западники с ужасом называют кранчами, - является нормой. Там все работают как ишаки. Большинство, кто уехал я Японию и работал там, говорят, что это пиздеж. 
Там, действительно, проводят на работе 10-14 часов, но при этом толка от этого мало, ибо эффективность, по многим причинам, от этого никакая. Как из-за проебывания в рабочее время, так и от банальной усталости и соответственно низкой работоспособности.

Ответить

глупо предполагать, что в игру с мультяшной графикой вбухано меньше сил

3D модель этого говна из анимал кросинг (палочка кружочек) я сделаю за часик с плюсом (еще и анимацию добавлю самостоятельно)

3D модель Элли я буду делать несколько месяцев)  Потом её еще нужно анимировать мега профессиональным аниматорам с привлечением актеров.


Как вообще их можно сравнивать? Само собой разумеется что в нее вбухано меньше сил.

Ответить

Это шутка. Не стоит так близко к сердцу воспринимать. 

Ответить