Думаете, спойлерить TLOU2 - это смешно?

По мотивам недавних страйков.

Думаете, спойлерить TLOU2 - это смешно?
11 показ
2.1K2.1K открытий
111 комментарий

Ну, одно дело, когда спойлеры распространяют, заранее предупреждая об этом. Другое, если кто-то вбрасывает их в комменты. Такой поступок автоматически делает этого человека пидором.

Ответить

Все ютуб-каналы, получившие страйки от Naughty Dog/Sony, предупреждали о том, что они будут обсуждать спойлеры.

Ответить

Такой поступок автоматически делает этого человека пидором.Некоторые даже гордяться этим. Типа: "я такой борец с системой, что меня забанили за спойлеры", хотя для этого дали отдельную тему.

Ответить

"Такой поступок автоматически делает этого человека пидором."а они и не против

Ответить

На ютубе ситуация, страйкают каналы, которые обсуждают новость, что спойлеры утекли в сеть и что в целом вся игра это феминистическая агитка. Я не понял короче, первое правило спойлерного клуба - не проговаривать сами спойлеры, второе правило - не упоминать что спойлеры есть никогда? 
Короче Дракман упоролся и Сони только в 2020 году, спустя 5 лет разработки, резко осознали, что он запорол всю игру своим маразмом и симпит перед Анитой, и это типа угрожает продажам. И теперь пытаются заткнуть всех, кто говорит про игру в негативном контексте. 
Так может надо было бы вернуть Хэннинг назад а Дракмана отправить волонтерить в клинику по смене пола? При Хэннинг такой хуйни как Надин из анчартед 4 не было. 
Короче я сильно верил в эту игру и сильно ее ждал, но буквально пару новостей и его выступление переубедило меня давать этому человеку хоть цент своих денег. У нас есть в телеграмм чатик с друзьями на 10 чел, я там всем скинул пару видосов с обсуждением контекста (не со спойлерами!!!)  - теперь они тоже принципиально не покупают, а они скинут 10 своим знакомым, а те знакомым знакомых, и в целом я собой очень доволен.
Так что можно даже сказать спасибо, человеку который все это слил, а потом тем людям - которые рискнули, сами посмотрели и донесли свое мнение, что это фем агитка, но без деталей. Если бы не они - я бы улетел на жопной тяге прямо с дивана напротив телевизора в день релиза на все свои 70 евро. 

Ответить

доношу свое мнение: не фем агитка (по крайней мере по спойлерам)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить