В свете недавних событий
В свете недавних событий
6K6K открытий

Как видите, типичный пароеб в одном шаге от пиратства. Он совсем не уважает разработчика и из-за козней издательства с радостью потопит авторов любимых игр. А потом будет реветь и проклинать всех вокруг.

Никогда ещё аудитория геймеров не была настолько врагом себе, как сейчас. Честно говоря, неудивительно, что многие в индустрии относятся к вам как к визжащим свиньям. «Герои» пиратящие игры.

Ответить

Еще недавно истерили по поводу того, что все сингл игры умирают, они не прибыльны и поэтому разработчики уходят в онлайн или мобилки. И внезапно появилось то, что дает возможность многим разработчикам игр выпускать в продажу те самые синглы, с меньшими рисками, как вдруг многие забыли про истерику с синглами и готовы любого разработчика утопить за то, что он не выпустил свою игру в Стиме (хотя в большинстве случаев нужно просто подождать до выхода в Стиме; когда выходили ГТА 4-5 на консолях, почему то не топили предыдущие части, да и в принципе все еще существует на данный момент куча тех же консольных эксклюзивов, которые никогда на ПК не выйдут и насчет этого скандалов не раздувают). Будто разработчик кровью подписывал договор на выпуск игр только в одном месте. Ну не может Стим условия предложить лучше - дак и пинали бы его, чтобы шевелился. Но нет, там же "царь", его нельзя. Оказывается то и игры были не особо нужны, главное чтобы у Гейба все хорошо было, а народ готов ради него и без игр сидеть.

Ответить