Спасибо!

Спасибо!
3333 показа
9.3K9.3K открытий
22 репоста
168 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

это не хейт, это обычная ЯРОСТЬ ГЕЙМЕРОВ, не нужно тут подменять понятия! 😉

Ответить

Когда игроки покупают карту они не мешают никому. Когда майнер покупает, он руинит всю экосистему. Сравнил жопу с пальцем.

Ответить

Как бы да. Если бы деятельность майнеров никак не касалась обычных игроков, то к ним бы не было никаких претензий. 

Скажем, меня абсолютно не волнует, что кто-нибудь может делать миллионы в казино или, наоборот, просаживать там состояния — это их дело, и оно меня никак не затрагивает.

Ну а здесь жадные до легкой наживы черти скупают себе все карты в надежде поспеть за очередной Золотой лихорадкой, из-за чего нормальные люди остаются без возможности апгрейда.

Не понимаю, почему после такого странно хейтерить этих самых чертей?

Ответить

Ну представьте, что вместо видеокарт они что угодно расхватывают. Вы хотели купить себе личную машину, но таксопарки всё раскупили. Вы хотели слетать в Сочи на ближайшем рейсе, но на него все места раскупил миллионер, вот любит он летать в одиночестве. И на следующие рейсы тоже нашлись такие же. Хотели купить жене золотое колечко, но цыганский барон всё спиздил. Хотели выйти на улицу подышать, но весь воздух выкачали для продажи марсианам. Конечно же все перечисленные господа готовы с вами поделиться, перепродав это в 3 раза дороже. Приятно жить в таком мире?

Ответить

Хейт перекупов так умиляет. "Как смеют они хотеть денег и преследовать свои цели? Это же мешает мне преследовать свои и играть в игрульки!!!!" 

Тут рациональнее хейтить тех, кто продает десятки и сотни консолей в одни руки, но даже это вполне понятно - где бабла больше, там и приоритеты, и перекупы сегодня - главная ЦА для производителей. Несмотря на красивые заявления про "мы всегда с геймерами, бла-бла-бла". 

Ответить

но ведь, помимо игр видеокарты много для чего нужны. для фото/видео/3д редакторов, например. я вот собрала комп и для того и для другого, а купить не могу - и дело даже не в цене, а еще и в дефиците. как мне делать свои игоры для души(999
майнеры майнят - скупщики видя хайп покупают - страдают все остальные. такое себе. 

Ответить