Краткое содержание 4-ой серии Мандалорца

Краткое содержание 4-ой серии Мандалорца
2K2K открытий
21 комментарий

Краткое содержание всего сериала Мандалорец

Ответить

Серьезно, именно после 4 серии я устал мысленно оправдывать сериал словами "ну это же Дисней".
Он и так в плане подачи сюжета (да и в принципе сюжета, кхм...) звёзд с неба не хватал, а тут уж совсем в детский сад скатился.
(И да, бэби йода тут ни при чём, он все так же приятный мемный малый)

Ответить

Сюжет и постановка прямиком из сериалов 90х. Прям флешбеки из детства, когда смотрел Зену, Синбада и пр. Один в один. До сих пор не понимаю, почему всем так нравится(

Ответить

Согласен чуть больше, чем полностью. Первые 2 серии заинтриговали, после 3-й появилась куча сомнений, а 4-я очень расстроила. Помимо того, что детская и клишированная, так ещё и не нужная совсем - всё равно, что её бы не было - ничего бы не изменилось.

Ответить

Завышенные ожидания, которые с каждым новым проектом по ЗВ  у фанатов растут и растут.
Мне вот Изгой, Соло и Мандо зашли. Сказали что вестерн будет - я его и начал смотреть. Тут даже музыка как в старых вестернах.
Такие проекты всяко лучше чем последние эпизоды трилогии новой.

Ответить

Полностью с тобой согласен, но есть небольшая деталь, которая может и не оправдывает но хотя объясняет почему все получилось таким наивным и детским . Режиссером серии значится Брайс Даллас Ховард, та которая дочь Рона Ховарда снявший по моему мнению очень неудачного Солло. Так вот , она мало того что на актерском поприще звёзд с неба не хватала так и ещё и режиссер достаточно посредственный. Я уже не говорю о том что она сама немного неадекватно себя ведёт на интервью и в жизни)) Кароче очень неудачный выбор на пост режиссера... IMDb говорит что последующие серии должны быть сняты теми-же кто снимал 1-3 эпизоды , так что дальше должно быть норм)

Ответить

Что я видел при просмотре 4 серии

Ответить