За Скайрим заплатитеееее!

За Скайрим заплатитеееее!
11 показ
18K18K открытий
43 комментария

поч в конце года так любят зафорсить какой-нибудь хуевый мем, ну вот зачем.

Ответить

в конце годаТы, судя по всему, только в конце года в тырнет и заходишь)
Их круглый год постят

Ответить

Как сериал вышел, так и зафорсилось, все правильно. Я промолчу про внезапное нахождение мемного потенциала в заезженной вдоль и поперек игре 2004 и в скетч-шоу примерно от туда же.

Ответить

Приходит Тодд Говард на е3. Геймеры смотрят, вроде парень статный, пошептались - надо бы его базаром задавить, а когда проколется на чем-нибудь - опустить по понятиям.Начали они ему всякие каверзные вопросы задавать, и так, и сяк его пытаются его поддеть, а он любые выпады ловко парирует, все ответы на геймдизайнерские вопросы знает и вообще чувствует себя, как рыба в воде. Устали геймеры, думают че бы еще попробовать, а он им и говорит: "Мужики, не ломайте голову, я вам сразу говорю, что ничего не выйдет. Зато я любого из вас могу за 5 минут опустить." Те, естественно, обалдели от такой наглости, главный геймер вперёд выходит: "А ну-ка, давай меня попробуй!"
- Да легко. Открой
Стим.
Геймер с ухмылкой плечами пожал, Стим открыл:
- И чё?
- А теперь купи скайрим
Тот выполнил. Запускает и чувствует, что Тодд Говард его в очко ебет. А геймер с уважением головой покачивает: "Ох хитёр, собака, ох хитёр!"

Ответить

Как же вы заебали. 

Ответить

Тодд, у меня есть Skyrim(x360), Skyrim:LE(Steam), Skyrim:EE(Steam), Skyrim VR(PS4). Если ты не проспонсируешь новый иммерсив от Arcane - больше не куплю ни одного Скайрима, я серьезно. Считай это угрозой.

Ответить

Skyrim:EE

Skyrim Enhanced Edition?
Skyrim Eba Edition?

Что за версию тодд успел выпустить пока я не смотрел в его сторону?

Ответить